14 сентября предпринимателей ждут на международном форуме СУП-2018 в Тюмени

Международный форум СУП пройдет с 14 по 16 сентября в Тюмени в загородном центре «Олимпийская ребячка».


По словам организаторов, девиз форума в этом году ― знания, ресурсы и связи.

Участников ждут: три дня за городом в окружении успешных российских предпринимателей, выступления топовых спикеров и возможность лично пообщаться с ними, несколько тематических площадок, менторская гостиная, лучшая бизнес-игра «Завод», фестиваль правды True Story Fest, а также шанс получить финансирование для развития своего бизнес-проекта на «Ярмарке инвестиций» и многое другое.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте форума: http://forumsup.ru/

Врио губернатора Тюменской области Александр Моор планирует принять участие в СУПе и приглашает предпринимателей присоединиться к данному событию, - «СУП дает прекрасную возможность приобрести новые знакомства и обменяться опытом. Я уверен, что Слет Успешных Предпринимателей будет одинаково полезен для активной молодежи, которая мечтает завести свое дело, и для тех, кто уже занимается предпринимательством». Александр Моор считает, что на сегодня в Тюменской области созданы все условия для поддержки и развития бизнеса. В завершение врио губернатора ТО пожелал участникам СУПа-2018 продуктивной работы, успехов в жизни и в своем деле.

Организаторы форума:

- Тюменское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»;

- Правительство Тюменской области;

- Фонд «Инвестиционное агентство Тюменской области».

Генеральный партнер ― ПАО «Промсвязьбанк».

Информационный партнер мероприятия - портал "PRоБизнес72".


Источник: Опора России