Не бойтесь аутсорсинга


Многие начинающие компании и предприниматели сталкиваются с вопросом ведения бухгалтерии. Принимать специалиста в штат не всегда целесообразно и к тому же очень затратно, особенно на ранних этапах ведения бизнеса. Наличие ошибок в бухгалтерских документах может повлечь наложение штрафных санкций. Несвоевременно сданная отчетность также отрицательно скажется на деятельности компании.

Оптимальное решение в данном случае – бухгалтерский аутсорсинг. Обращаясь к специалистам, клиент получает удаленное ведение бухгалтерского учета, возможность в любое время получить консультацию профессионала по вопросам налогообложения, а также оптимизировать платежи с учетом действующих норм законодательства.

Преимущества бухгалтерского аутсорсинга

Обращаясь не к частному бухгалтеру, а в аутсорсинговую компанию, клиент получает:

- квалифицированную помощь команды специалистов, которые в курсе последних изменений в законодательстве и могут использовать полученные знания на практике;

- защиту деловой репутации, поскольку полностью исключается возможность утечки любой информации;

- постоянную поддержку специалиста, который не заболеет и не уйдет в отпуск;

- наличие ведущего бухгалтера, который будет знать особенности деятельности конкретной организации.

Выбирая бухгалтерские услуги удаленно, не нужно беспокоиться о создании рабочего места для сотрудника. Первичная документация будет забираться для обработки в заранее оговоренное время. При этом остальную работу бухгалтер будет делать в своем офисе, не создавая неудобств для предпринимателя.

Аутсорсинг – это выгодно

Поскольку каждый специалист знаком с нюансами законодательства в сфере бухгалтерского и налогового учета, он может порекомендовать выбрать систему налогообложения, позволяющую оптимизировать обязательные платежи. Такая консультация сэкономит значительную часть средств.

Кроме того, затраты на переподготовку и повышение квалификации специалиста на аутсорсинге полностью берет на себя работодатель. В результате клиент всегда взаимодействует со специалистом с высоким уровнем квалификации.

Выбираем пакет услуг

Отдавая предпочтение бухгалтерскому аутсорсингу, можно выбрать оптимальный перечень услуг, которые будет осуществлять специалист. Он может включать как только заполнение Книги учета доходов и расходов и налоговых деклараций, так и полное бухгалтерское сопровождение.

Остались вопросы? Задайте их специалисту прямо сейчас, позвонив по телефону, отправив запрос по электронной почте или заполнив форму заявки на сайте, чтобы уже сегодня получить выгодное предложение.